Сервис вопросов и ответов

Ответы

  1. Орлов А.Л.

    Стоимость одного грамма товара рассчитывается путем деления общей стоимости товара на его вес в граммах.

    Например, если товар весит 100 грамм и стоит 500 рублей, то стоимость одного грамма будет равна 5 рублям (500 рублей / 100 грамм = 5 рублей/грамм).

    Ответить
Добавить ответ