Стоимость 1 грамма товара определяется путем деления общей стоимости товара на его массу. Например, если товар весит 100 грамм и стоит 500 рублей, то стоимость 1 грамма будет равна 5 рублей (500 руб / 100 г = 5 руб/г).
Имя *
Email *
Комментарий
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Стоимость 1 грамма товара определяется путем деления общей стоимости товара на его массу. Например, если товар весит 100 грамм и стоит 500 рублей, то стоимость 1 грамма будет равна 5 рублей (500 руб / 100 г = 5 руб/г).